Локальные (малые) продовольственные розничные торговые сети, действующие в районах края

№ п/п

Наименование торговой сети

Кол-во торговых объектов

Руководитель

Телефон

Алейский район

1

ООО «Ольга»

3

Черкасова О.И.

(38553) 42367

2

ИП Забродина Ю.Н.

4

Забродина Ю.Н.

 (38553) 27866

Алтайский район

1

ООО «Орион»

5

Рябцева Н.Н

(38537) 22-071

2

ИП Черепанов Д.С.

4

Черепанов Д.С

 

3

ООО «Альтаир»

4

Бруннер Р.Э

(38537) 21-1-09

4

 ИП Кастромина Н.

4

Костромина Н.В

 

5

ООО «Вектор»

4

Иванов К.М.

 

6

ООО «Пролетарский»

3

Кудрявцева Н.

(38537) 28-3-23

7

ЗАО «Амелия»

6

Воронкова О.В

(38537) 21-4-74

8

ИП Хомяков А Е

2

Хомяков А.Е

 

9

ООО «Центральный»

3

Еличекова Р.И

(38537) 28-5-02

10

ООО «Лада»

7

Истомина В.И

(38537) 28-0-47

11

ИП Москвина М.В

3

Москвина М.В.

(38537)23-6-87

12

ИП Парамонова М.В

3

Парамонова М.В

 

13

ИП Чалов Б.И

3

Чалов Б.И

(38537) 2-73-46

Баевский район

1

«Восход»

5

Бровко Фёдор Алексеевич

 (38585) 21356

2

«Ксюша»

4

Курбатов Владимир Васильевич

 (38585)21223

3

«Алёнка»

3

Шарохин Александр Васильевич

(38564)22708

Бийский район

1

ООО «Пятерочка»

4

Поротикова О.В.

(3854) 779-490

2

ООО «Малоенисейское»

5

Черепанов В.А.

(3854) 774-316

3

ООО «Светлоозерское»

7

Гарбуз Г.Д.

(3854)774-126

4

ИП Алексеева И.Г.

3

Алексеева И.Г.

(3854) 770-467

5

ООО «Катуньсельторг»

3

Гончаров И.Д.

(3854)770-138

Благовещенский район

1

ИП Азанкова Л.В.

3

Азанкова Л.В.

(38564) 23-0-59

2

ИП Грудина В.А.

3

ИП Грудина В.А.

 

3

ИП Нечунаев В.В.

3

Нечунаев В.В

 

4

ИП Сачко Д.В.

4

Сачко Д.В.

(38564) 22-8-92

5

ИП Смирнова М.С.

3

Смирнова М.С

 

6

Магазины «Заря»

3

Лысенко  Н.И.

(38564) 28-8-42

7

Магазин «Кристалл»

5

Лаврик С.Ф.

 

8

Магазин «Коррида»

7

Лобжанидзе С.Р.

(38564) 21-3-75

9

ООО«Сибирский купец»

4

Эйзенкрейн Е.В.

 

10

ООО « Аленка»

44

Скулкин А.Г

(38564) 21-7-08

Бурлинский район

1

ИП Маевский И.В.

6

Маевский И.В.

 (385-72) 23294

2

ИП Алисименко В.Л.

3

Алисименко В.Л.

 (385-72) 2-22809

3

ИП Леер М.А.

9

Леер М.А.

 (385-72) 72-21305

4

ИП Ступко В.В.

3

Ступко В.В.

 

5

ИП Санина М.Б.

4

Санина М.Б.

(385-72) 23594

6

ИП Сандр Е.В.

3

Сандр Е.В.

(385-72) 25164

Волчихинский район

1

Флагман

6

Семма Александр Николаевич

 (38565) 22288

2

ИП Киреева Е.В.

3

Киреева Елена Витальевна

(38565) 25966

3

ИП Сейвалд Э.Ф.

3

Сейвалд Эдуард Федорович

 (38565) 24490

4

 «Рич-Ойл»

4

Шендрик Владимир Борисович

(38565) 22190

5

«Эскада»

5

Зуева Елена Геннадьевна

(38565) 20002

Егорьевский район

1

ООО «Татьяна»

3

Козлякова Т.А

(38560)26422

2

ООО «Гермес»

4

Провкина Л.В

(38560) 22812

Ельцовский район

1

ООО «Савкин и семья»

5

Савкин Анатолий Васильевич

 

2

ООО «Провинция»

6

Стариков Сергей Иванович

 

Завьяловский район

1

СПК «Колхоз «Путь к коммунизму»

4

Ходунов Олег Александрович

 

2

ИП Кононыхина Галина Николаевна

5

Кононыхина Галина Николаевна

 

3

ИП Георгян Анатолий Герасимович

4

Георгян Анатолий Герасимович

 

4

ИП Павленко Светлана Ивановна

5

Павленко Светлана Ивановна

 

5

ИП Гладышева Галина Евгеньевна

5

Гладышева Галина Евгеньевна

 

6

ИП Столярова Елена Ивановна

4

Столярова Елена Ивановна

 

Залесовский район

1

ИП Климанов А.А

8

Климанов А.А.

 

2

ИП Казанцева Н.Н.

3

Казанцева Н.Н.

 

Змеиногорский район

1

ОАО «Меркурий»

4

Ф.Н. Куликов

 (38587) 2-15-55

2

ИП Чубаков В.Я.

5

Чубаков В.Я.

 

3

ИП Паутов Г.М.

3

Паутов Г.М.

(38587) 2-20-16

4

ИП Орешников С.В.

3

Орешников С.В.

 

5

ИП Киреев  В.М.

6

Киреев  В.М.

 

6

ООО «Фортуна»

3

Сухарев Е.А.

(38587) 2-15-12

7

ИП Маханов В.П.

4

Маханов В.П.

 

Зональный район

1

ООО «Акопян и К»

4

Акопян А.К.

 

2

Ковальчук С.В.

5

Ковальчук С.В.

 

3

Лысков А.А.

3

Лысков А.А.

 

4

ООО «Миг»

5

Мальцева И.Г.

 

5

Есаулков А.С.

4

Есаулков А.С.

 

Заринский район

1

ООО «Таежный»

3

Лакирбайя Гигла Жоржиевич

(38595) 24 7 57

2

ООО «Сибирь»

4

Комиссаров Юрий Леонидович

(38595) 22 7 72

3

ЗАО «Надежда-3»

3

Беляева Нина Николаевна

(38595) 24-7-22

4

ООО «Крестьянское хозяйство Левина В.Н.»

3

Левин Валерий Николаевич

(38595) 29 3 92

5

ИП Голикова А.В.

3

Голикова Анна Викторовна

(38595) 24 0 88

6

ИП Погорелова Т.В.

3

Погорелова Тамара Викторовна

(38595) 33 3 24

Калманский район

1

ООО «Кооператор-1»

7

Класс Н.Р.

 

2

ИП Новоселова В.И.

3

Новоселова В.И

 

Каменский район

1

«Зодиак»

5

Шевлякова Наталья Владимировна

8(38584)36262

2

«Ангор»

5

Горбуза Анатолий Михайлович

(38584)41722

3

ИП Усатова Н.М.

3

Усатова Надежда Михайловна

(38584)76599

Ключевский район

1

ООО «Диалог Плюс»

3

Мальченко Александр Викторович

 

2

ООО «Рынок»

5

Жук Петр Петрович

 

3

ООО «Торгком»

21

Демченко Сергей Николаевич

 

4

ООО «Ключи»

11

Пупаев Александр Иванович

 

5

ИП Мандрыкина Т.В.

5

Мандрыкина Татьяна Васильевна

 

6

ОАО «Ключевской элеватор»

3

Титов Юрий Николаевич

 

7

ИП Голопапин Т.В.

6

Голопапин Тимофей Владимирович

 

Косихинский район

1

Макеева Е.В

3

Макеева Е.В.

 

2

Колесников А.И.

3

Колесников А.И.

 

3

Дергунов В.И

4

Дергунов Валерий Иванович

 

4

Острокостова И.Г

3

Острокостова И.Г.

 

5

Чувилева Л.В.

8

Чувилева Любовь Владимировна

 

6

Фукс Н.Г.

4

Фукс Н.Г.

 

Кулундинский район

1

ИП Костенко Н.М.

3

Костенко Н.А.

 

2

ИП Кох Г.Н.

4

Кох Г.Н.

(38566) 22257

Красногорский район

1

ООО Торговый Дом «Уют»

9

Горнов Николай Николаевич

(38535) 22856

2

ООО «Уют плюс»

13

Горнов Иван Николаевич

(38535) 22856

3

ИП Горнова А.В.

3

Горнова Анастасия Владимировна

 

4

ИП Горнов Н.Н.

4

Горнов Николай Николаевич

 

5

ООО «Ритм»

3

Дёмин Павел Викторович

 

6

ЗАО «Тайнинское»

4

Киреев Сергей Павлович

 

7

ИП Кузнецов Н.В.

3

Кузнецов Николай Валентинович

 

8

ООО «Красногорский общепит»

3

Мещеряков Алексей Александрович

 

9

ИП Савин Н.В.

3

Савин Николай Васильевич

 

10

ИП Кабаков А.А.

5

Кабаков Анатолий Александрович

 

11

ИП Майорова М.В.

4

Майорова Марина Владимировна

 

12

ИП Дерябин А.В.

4

Дерябин Андрей Владимирович

(38535) 25398

Курьинский район

1

ООО «Центр»

4

Анисифоров А.И.

(38576)23114

2

ООО «Колывань»

3

Мельникова Л.П.

 

3

ООО «Натали»

6

Голоскоков О.Н.

 

4

ООО «Форсаж»

3

Хорошилов А.В.

(3852)493664

5

ИП Урюпина Г.А.

3

Урюпина Г.А.

(38587)29632

Локтевский район

1

Гурман

5

Одеров Евгений Павлович

(38586)34345

2

Ассорти

6

Шкребин Андрей Алексеевич

(38586)30213

Михайловский район

1

«Алтай»

3

Гришанин Владимир Леонтьевич

(38570) 22-0-82

2

ИП Фисунова И.П.

8

Фисунова Ирина Петровна

(38570) 24499

3

«Витязь»

4

Тризна Дмитрий Александрович

(38570) 25252

4

«Мираж»

8

Кухно Виталий Михайлович

(38570) 25259

5

 «Роксалана»

3

Бузина Галина Сергеевна

(38570) 22256

6

ИП Крючкова Е.И.

3

Крючкова Елена Ивановна

 (38570) 25800

Новичихинский район

1

ООО «Штиль»

3

Неверов С.В.

 

2

ООО «Меркурий»

4

Козин Е.В.

 

3

ООО «Ассорти-Н»

8

Юров В.И.

(838555)22-8-54

Первомайский район

1

ИП Третьяков С.И.

3

Третьяков Сергей Иванович

(38532) 94-7-24

2

ИП Бодунова Ж.Н.

3

Бодунова  Жанна Николаевна

(38532) 61360

3

ИП Ульрих Е.А.

3

Ульрих Евгений Андреевич

(38532) 72-3-52

4

ИП Соцкая Р.В.

3

Соцкая Римма Валериановна

(38532) 72-6-83

5

ОАО «Птицефабрика  «Молодежная»

9

Евгений Алексеевич Давыдов

(38532) 77133

6

ООО «Рассвет»

4

Казаков Иван Михайлович

 (38532) 90-4-05

7

ООО «Ассорти»

3

Торопчина Нина Михайловна

(38532) 94-117

8

ИП Кулаков В.Н.

3

Кулаков Валерий Николаевич

 (38532) 93-466,

93-360

9

ИП Мяготина Н.Л.

3

Мяготина Наталья Леонидовна

(38532)98382

10

ИП Манасян А.А.

3

Манасян Андраник Аршакович

(38532)98491

11

ИП Тулчин М.И.

3

Тулчин Михаил Иванович

 

Петропавловский район

1

ИП Заздравных Е.Г.

3

Заздравных Е.Г.

(38573) 22965

2

ООО "Ануйское"

13

Заздравных Н.А.

(38573) 25384

3

СПК "Колхоз имени Ленина"

4

Купавцев И.В.

(38573) 29340

4

ИП Дукачев Ю.А.

7

Дукачев Ю.А.

(38573) 22994

5

ИП Ляхова Г.Э.

3

Ляхова Г.Э.

(38573) 27459

Поспелихинский район

1

"Чайка"

3

Баскаков А.А.

(38556) 20850

2

"Ассорти"

3

Федоров А.Г.

(38556) 23060

3

Рубцовскоий мясокомбинат

3

ООО ТД «Рубцовскицй мясокомбинат»

 

Ребрихинский район

1

ООО «Эдем»

3

Ветрова Тамара Георгиевна

8 (385 82) 22270

2

ИП Подлипный М.Г.

3

Подлипный Михаил Георгиевич

8 (385 82)21956

3

ИП Неудахин Ю.В

3

Неудахин Юрий Валентинович

89609594994

4

ООО «Натали»

3

Гудкова Наталья Николаевна

8 (385 82)24493

Родинский район

1

ИП Кривенко А.Н.

7

Кривенко Алексей  Николаевич

(38563) 23366

2

ИП Майбах В.В.

8

Майбах  Владимир Викторович

(38563) 21421

3

«Янус»

6

Янцен Борис Евгеньевич

(38563) 27398

4

ИП Смирнова В.Н.

7

Смирнова Валентина Николаевна

(38563) 25425

5

ИП Сорокин А.И.

3

Сорокин Александр Иванович

(38563) 27366

6

ИП Михалко С.В.

3

Михалко Сергей Владимирович

 

7

ИП Кривенко Т.И.

3

Кривенко Татьяна Ивановна

(38563) 24464

Романовский район

1

ИП Коляда Тамара Васильевна

5

Коляда Т.В.

(38561) 2-12-87

2

ИП Коляда Сергей Геннадьевич

3

Коляда С.Г.

(38561) 2-12-87

Рубцовский район

1

 «Сибирь»

7

Спирин Василий Николаевич

 

2

ИП Капитанюк Н.В.

5

Капитанюк Надежда Васильевна

 

3

«Зерновое»

4

Кошмак Сергей Афанасьевич

 

4

ИП Зорина С.И.

4

Зорина Светлана Игоревна

 

5

«Рубцовское»

4

Лохматова Татьяна  Ивановна

 

6

«Зеленый Дол»

3

Шелкунова Любовь Андреевна

 

7

ИП Визгунова Т.М.

3

Визгунова Тамара Михайловна

 

8

ИП Милошенко Л.А.

3

Милошенко Людмила Анатольевна

 

9

ИП Брекотнина Л.Я.

3

Брекотнина Любовь Яковлевна

 

Советский район

1

ООО «Луч»

3

 

 

2

ООО «Нептун»

3

 

 

3

ООО «Дилер»

5

Артемьева В.Д

 

4

ООО «Сибирь»

3

 

 

5

ООО «Росток

3

Фоминых А.Е.

 

Смоленский район

1

ООО «Виола»

3

Шитц Надежда Викторовна

(38536) 2-17-52

2

«Березка»

5

Курносова Наталья Владимировна

 (38536) 2-17-52

Солонешенский район

1

«Товары для дома»

3

Мусиенко М.В.

(385 94) 22451

2

«Околица»

3

Завьялова Н.Н.

 

3

«Транзит»

3

Зырянова О.С.

(385 94) 22926

4

«Охотник»

3

Усов Ю.А.

8 (385 94) 22460

5

«Эла»

4

Антонов В.М.

 

6

«Альтаир»

3

Макарова Г.Т.

8 (38594) 22578

Солтонский район

1

ООО «Водолей»

7

Кочетков А.И.

(38533) 21-3-20

2

ИП Щеглова Л.М.

5

Щеглова Л.М.

 

3

ООО «Форум»

4

Стариков Б.В.

(38533) 21-7-79

4

ИП «Рязанова»

3

Рязанова С.А.

 

5

ООО «Дева»

3

Жаркова М.С.

 (38533) 27-4-64

6

ИП Кулькова Н.А.

3

Кулькова Н.А.

 

Суетский район

1

«Суетский»

3

Замараева Ирина Давидовна

(38538) 22006

2

«Алтайский»

3

Некрасова Зинаида Васильевна

 

Табунский район

1

ООО «ТоргКом»»

4

Жук П.П.

(38538) 22-1-51

2

ООО «Грана»

3

Федорченко С.П.

(38538) 22-3-72

Тальменский район

1

Мир  продуктов

5

Катцына  Ольга  Леоньевна

(38591)21411

2

Весна

5

Соболева  Валентина        Антоновна

(38591)218373

3

Весна

4

Кошман   Валентина  Антоновна

 

4

Ольга

3

Дайс  Надежда  Викторовна

(38591)33231

5

Визит

3

Сластина   Татьяна  Леонидовна

 

6

Продукты

3

Коростина  Светлана  Дмитриевна

 

7

«Красный»

3

Бабаян   Михаил  Барисович

(38591)26168

Тогульский район

1

ИП Нестеров Н.Н.

5

Нестеров Н.Н.

(38597) 24-4-94

2

ИП Халтурина Р.М.

5

Халтурина Р.М.

(38597) 21-9-52

3

ООО «МакДен»

3

Потрекеева М.В.

 (38597) 24-4-24

4

ООО «Хлебозавод

9

Кузнецов В.Ю.

(38597) 21-5-18

Топчихинский район

1

ИП Попов Алексей Владимирович

3

Попов Алексей Владимирович

(38552) 2-54-33

2

ИП Ракитин Юрий Васильевич

3

Ракитин Юрий Васильевич

(38552) 2-75-32

3

ООО «Раздолье»

7

Мишина Раиса Михайловна

(38552) 2-94-39

4

ИП Гасанов Абузар Аббасали Оглы

3

Гасанов Абузар Аббасали Оглы

 

5

ИП Иобидзе Елена Платоновна

3

Иобидзе Елена Платоновна

(38552) 2-55-83

6

ИП Ишенин Дмитрий Михайлович

4

Ишенин Дмитрий Михайлович

(38552) 2-55-89

7

ИП Ковалевский Олег Николаевич

3

Ковалевский Олег Николаевич

 

8

ИП Черникова Раиса Петровна

3

Черникова Раиса Петровна

(38552) 2-43-43

9

ИП Басаргина Наталья Ивановна

4

Басаргина Наталья Ивановна

(38552) 2-47-54

10

ИП Калтыкова Нина Викторовна

3

Калтыкова Нина Викторовна

 

11

ОАО «Племенной репродуктор «Чистюньский»

4

Деккерт Валерий Андреевич

(38552) 2-83-44

Третьяковский район

1

ИП Федорова Г.А.

4

Федорова Г.А.

(38559)22624

2

ИП Шадрина Г.О.

3

Шадрина Г.О.

(38559)29315

3

ООО «Мария»

3

Мартынова С.Н.

(38559)22624

Троицкий район

1

«Лаванда»

6

Косарев Ю. П.

 

2

ИП Гвинджилия Н. Ю.

5

Гвинджилия Н. Ю.

 

3

ООО «Домино»

3

Некрасов А. В.

(38534)22-5-53

4

«Виктория»

3

Водяскина Т.В.

 

Тюменцевский район

1

ООО «Ольга 1»

4

Соломатова О.Н.

(38588)26337

2

ООО «Престиж»

3

Козлова В.Ф.

(38588) 25415

3

ООО «Оптима»

3

Натаров С.В.

 

4

«Русь»

3

Солосин С. А.

 

Угловский район

1

ИП Казарян Е.М.

3

Казарян Елена Михайловна

 

2

ИП Гетман Е.К.

4

Гетман Евгений

 

3

ИП Сумарокова Н.В.

3

Сумарокова Наталья Валерьевна

 

4

ООО «Хиус»

5

Коновалов Андрей Иванович

 

5

ИП Тарасова С.Н.

3

Тарасова Светлана Николаевна

 

6

СПК «Авангард»

3

Михайлов Дмитрий Борисович

 

7

ООО «Кулинченко»

3

Кулинченко Вячеслав Михайлович

 

Усть-Калманский район

1

АУ Усть-Калманского района «Редакция газеты «Ленинец»

3

Поспелова Наталья Александровна

 (38599) 22265

2

ИП Батищева Т.Д.

7

Батищева Тамара Дмитриевна

 (38599) 22152

3

ООО «Ледак»

5

Ледак Александр Михайлович

 (38599) 21736

4

ИП Проскурнова С.В.

4

Проскурнова Светлана Викторовна

 

5

ИП Скопинцева Л.И.

3

Скопинцева Лидия Ивановна

(38599) 27314

Усть-Пристанский район

1

ИП «Комарова Т.Г.»

3

Комарова Татьяна Геннадьевна

(38554) 22-0-06

2

ИП «Колтакова М.М.»

3

Колтакова Марина Михайловна

 

Хабарский район

1

ООО АПК «Грана-Хабары»

5

Новиков О.Г.

(38569) 22-5-07

Целинный район

1

«Ассоль»

4

Жихарева Г.А.

(38596)2-18-13

Чарышский район

1

ИП Федоров А.П.

6

Федоров Александр Петрович

8(38574)22756

2

ФГУП «Новоталицкое» Россельхоз академии

3

Борисов Николай Петрович

8(38574)22509, 8(38574)27540, 8(38574)27519

3

ИП Нечаева В.М.

3

Нечаева Вера Михайловна

 

4

ИП Серебренников Д.В

4

Серебренникова Вера Ивановна

 

5

ИП Харитонов В.П.

3

Харитонов Виктор Петрович

8(38574)22569

6

ИП Колпашников В.А.

3

Колпашников Владимир Александрович

8(38574)28243

7

ИП Османова Дилбар Насиб Кзы

3

Османова Дилбар Насиб Кзы

8(38574)22330

Шелаболихинский район

1

ООО Кооператор

4

Тюнина Л.И.

 

2

ИП Марширов С.В.

4

Марширов С.В.

 

Шипуновский район

1

ИП Дивеев

3

Дивеев С.П.

 

2

ООО «Премьер»

3

Белоцерковец О.Н.

 

3

ИП Грекова

3

Грекова Ж.В.

(838550)41650

4

ООО «Каруна»

3

Кравченко И.С.

 

5

ООО «Харбин»

5

Котенев И.И.

(838550)41450

6

ИП Белоцерковец

5

Белоцерковец В.В.

 

7

ИП Долженко

3

Долженко С.А.

 (838550)27746

8

ИП Раенко 

4

Раенко А.Н.

 

9

ИП Кудрикова

4

Кудрикова М.В.

(838550)41702

10

ИП Хорошева

7

Хорошева Е.Н.

 

11

СПК «Гринько»

7

Инякин Е.Д.

 

12

ИП Целевич

5

Целевич В.Г.

 

13

ООО «Каруна»

3

Кравченко И.С.

(838550)21911