Деловые мероприятия для предпринимателей в октябре 2018

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Контактные данные лица, ответственного за проведение мероприятия

01.10

09-00 (мск)

*Первая конференция для малого и среднего бизнеса «Построение эффективной системы продаж»

г. Москва,

Дмитровское шоссе, 9

(«Новый зал 1С»)

https://conf.biz360.ru/

02.10

 

* Международная конференция «Инновации в машиностроении»

г. Барнаул

Ерохин

Алексей Викторович,

Министерство экономического развития Алтайского края,

(3852) 368201

02.10

09-00

Семинар «Бизнес планирование. Системы налогообложения. Поддержка малого бизнеса»

г. Рубцовск, ул. Ленина, 47-а

(ЦЗН УСЗН по г. Рубцовску и Рубцовскому району)

ЦЗН УСЗН по г. Рубцовску и Рубцовскому району,

(38557) 94537

02.10

11-00

Семинар «Работа с возражениями и сопротивлениями покупателей. Техника эффективных переговоров»

г. Барнаул,

ул. Мало-Тобольская, 19

(Центр «Мой бизнес»)

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд развития МСП»

(3852) 229289

03.10

14-00

Консультации предпринимателей по вопросам государственной регистрации и государственного кадастрового учета

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(3852)341942

04.10

10-00

Бизнес-игра «Мастер продаж»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

04.10

10-00

Круглый стол «Актуальные вопросы ведения бизнеса»

с. Бурла, ул. Ленина, 5

(администрация Бурлинского района, каб. 14)

Соловьёва

Анастасия Владимировна,

ИКЦ Бурлинского района,

(38572) 23209

04.10

15-30

Круглый стол «Вхождение в реестр поставщиков: проблемы и возможности»

с. Кулунда, ул. Советская, 39,

(районная библиотека)

Пугачёва

Татьяна Александровна,

ИКЦ Кулундинского района,

(38566) 22669

05.10-14.10

 

Ежегодная выставка-ярмарка меда и пчелопродукции

г. Барнаул, пл. Сахарова

Алтайпищепром,

(3852) 635973

05.10

11-00

Семинар «Нормативно-правовое регулирование соблюдения обязательных требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания, риск-ориентированный подход при организации контрольно-надзорных мероприятий»

с. Новоегорьевское,

ул. Машенцева, 15

 (администрация Егорьевского района)

Волков Александр Юрьевич,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах,

(38557) 43043, rubtsovsk@altcge.ru

06.10-07.10

 

Серия семинаров «Основы социального предпринимательства»

г. Камень-на-Оби,

ул. Пушкина, д. 5

(администрация Каменского района)

Козырева

Оксана Николаевна,

Центр инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852 )229250

08.10

10-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

г. Новоалтайск, ул. Григорьева, 9 (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах)

Печёнкина

Ирина Валерьевна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах,

(38532) 46823, novoalt@altcge.ru

08.10

11-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

г. Бийск, ул. Советская, 78

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском, Целинном районах)

Ганин

Сергей Викторович,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском, Целинном районах,

8(3854)33-53-66, biysk@altcge.ru

08.10

14-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

г. Алейск, проезд Олимпийский, 7

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах)

Зинченко

Татьяна Александровна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах,

(38553) 2-18-29, aleysk@altcge.ru

09.10

 

* IX Международный форум по поддержке малых и средних предприятий России и Китая

г. Москва,

Краснопресненская набережная, 12

(Центр международной торговли)

(495)7878515

forum@spravedlivo.ru

09.10-10.10

10-00

Семинар по охране труда и пожарной безопасности

с. Усть-Калманка, ул. Горького, 51,

(актовый зал администрации

Усть-Калманского района)

Копылов

Евгений Анатольевич,

ИКЦ Усть-Калманского района,

(38599)22647

09.10

11-00

Семинар «Актуальные изменения в природоохранном законодательстве»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

10.10-13.10

 

* III Дальневосточный форум предпринимателей

г. Хабаровск, ул. Шевченко, 3

(Дом официальных приемов Правительства Хабарского края)

(4212) 40-24-36, econ@adm.khv.ru, двфорум.рф.

10.10-11.10

 

Краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая – 2018»

г. Барнаул, ул. Юрина, 204в

(Краевой дворец молодежи)

управление спорта и молодежной политике Алтайского края,

(3852) 569439

10.10

11-00

Семинар «Актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства»

с. Целинное, ул. Советская, 17 (администрация Целинного района)

Кока

Наталья Ивановна,

ИКЦ Целинного района,

(38596) 21342

10.10

12-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

с. Михайловское, ул. Калинина, 5

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах)

Иванова

Лариса Геннадьевна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах,

(38570) 21221, mixaylovka@altcge.ru

10.10

14-00

Консультации предпринимателей по вопросам государственной регистрации и государственного кадастрового учета

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(3852)341942

11.10

11-00

Единый информационный день «О переходе на цифровое телевидение»

г. Заринск, ул. Ленина, 26

(администрация Заринского района)

Исаева Ирина Викторовна,

ИКЦ Заринского района,

(38595) 21077

12.10-14.10

 

* IХ Международная выставка мебели в Крыму

Республика Крым, г. Ялта,

ул. Дражинского, 50

(ГК «Ялта-Интурист»)

https://expocrimea.com/events/mvmk/

12.10

10-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

с. Кулунда, ул. Чапаева, 95

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах)

Боровик

Ирина Викторовна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах,

(38566) 23626, kulunda@altcge.ru

12.10

11-00

Семинар «Нормативно-правовое регулирование соблюдения обязательных требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания, риск-ориентированный подход при организации контрольно-надзорных мероприятий»

с. Новичиха, ул. Первомайская, 70

 (администрация Новичихинского района)

Волков Александр Юрьевич,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах,

(38557) 43043, rubtsovsk@altcge.ru

12.10

15-00

Круглый стол «Маркировка товаров средствами идентификации»

с. Тогул, ул. Октябрьская, 3

(администрация Тогульского района)

Бирюкова

Евгения Александровна,

ИКЦ Тогульского района,

(38597) 22832

13.10-14.10

 

Серия семинаров «Основы социального предпринимательства»

г. Камень-на-Оби,

ул. Пушкина, 5

(администрация Каменского района)

Козырева

Оксана Николаевна,

Центр инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852 )229250

15.10

14-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

г. Славгород, ул. К. Маркса, 281 (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городах Славгород и Яровом, Бурлинском, Немецком и Хабарском районах)

Зеленов

Сергей Григорьевич,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городах Славгород и Яровом, Бурлинском, Немецком и Хабарском районах,

(38568)54499, slavgorod@altcge.ru

16.10-19.10

 

* Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму

г. Барнаул, г. Белокуриха

Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу,

(3852) 201031, priem@alttur.ru

17.10

10-00

Семинар «Изменения налогового законодательства» (с участием представителей ФНС)

с. Усть-Чарышская Пристань,

ул. 1 Мая,12

(администрация Усть-Пристанского района)

Тюнькина

Галина Владимировна,

ИКЦ Усть-Пристанского района,

(38554) 22261

17.10

12-00

Семинар «Питч. Искусство коротких презентаций»

Барнаул, ул. Мало-Тобольская,19, (Центр «Мой бизнес»)

Казакова

Татьяна Анатольевна,

Центр бизнес-инкубирования НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852) 229288

17.10

14-00

Консультации предпринимателей по вопросам государственной регистрации и государственного кадастрового учета

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(3852)341942

18.10

 

XI Алтайский региональный ИТ-Форум

г. Барнаул, ул. Молодежная, 15

(Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина)

http://itforumaltai.ru/2018/

18.10-19.10

 

* Международная специализированная конференция «SOCIAL MEDIA FEST-2018»

г. Москва, ул. Введенского, 1А,

Московский финансово-юридический университет

http://conference.image-media.ru/anonsy-konferencij/social-media-fest-2018/image-media/

18.10

12-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

г. Горняк, ул. Октябрьская, 5

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Змеиногорске, Змеиногорском, Локтевском и Третьяковском районах)

Костромеева

Елена Александровна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Змеиногорске, Змеиногорском, Локтевском и Третьяковском районах,

(38586) 32141, loktevskiy@altcge.ru

18.10

14-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

г. Белокуриха, ул. 8 марта, 15 (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Белокуриха, Алтайском, Быстроистокском, Советском, Петропавловском, Смоленском и Солонешенском районах)

Подолюк

Алёна Анатольевна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Белокуриха, Алтайском, Быстроистокском, Советском, Петропавловском  Смоленском и Солонешенском районах,

(38577) 22245, belokurikha@altcge.ru

19.10

11-00

Семинар «Нормативно-правовое регулирование соблюдения обязательных требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания, риск-ориентированный подход при организации контрольно-надзорных мероприятий»

с. Поспелиха,

ул. Коммунистическая, 7

 (администрация Поспелихинского района)

Волков Александр Юрьевич,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах,

(38557) 43043, rubtsovsk@altcge.ru

19.10-20.10

 

* Специализированная выставка «Мебель. Интерьер. Дизайн»

Республика Крым,

г. Симферополь (выставочная площадка «Connect Center»)

https://connectcenter.ru/

19.10

 

* Участие делегации Алтайского края в Первом российско-узбекском форуме межрегионального сотрудничества с участием глав государств

Республика Узбекистан,

г. Ташкент

Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу,

(3852) 201031, priem@alttur.ru

20.10-21.10

 

* 21-я Международная строительная выставка «Строим дом 2018»

г. Санкт-Петербург,

Большой проспект Васильевского острова, 103

(ВК «Ленэкспо», 7 павильон)

http://exposfera.spb.ru/building_a_house/

20.10-21.10

 

Серия семинаров «Основы социального предпринимательства»

г. Камень-на-Оби,

ул. Пушкина,  5

(администрация Каменского района)

Козырева

Оксана Николаевна,

Центр инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852 )229250

22.10-25.10

 

Бизнес-миссия представителей алтайских предприятий в г. Ташкент (Республика Узбекистан)

г. Ташкент

Петренко

Татьяна Ивановна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653753, pti@alttpp.ru

23.10

10-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

с. Завьялово, ул. Центральная, 18

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах)

Матюхов

Руслан Борисович,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах,

(38562) 21344, zavialovo@altcge.ru

24.10-27.10

 

* XVII Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM

Московская область,

г. Красногорск, 65-66 км МКАД (МВЦ «Крокус Экспо»)

https://www.intercharm.ru/

24.10-27.10

 

* Участие делегации Алтайского края в финалах Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018

г. Нижний Новгород

Сажаева

Татьяна Ивановна,

КГБУ «Алтайтурцентр»,

(3852) 201038

24.10

09-00

Бизнес-сессия «Обмен опытом начинающих предпринимателей: достижения, ошибки, перспективы роста. Бизнес-идеи для открытия собственного дела»

г. Камень-на-Оби,

ул. Пушкина, 9 (ЦЗН УСЗН по Каменскому, Крутихинскому и Баевскому районам)

ЦЗН УСЗН по по Каменскому, Крутихинскому и Баевскому районам,

(38584) 21806, 21913

24.10

10-00

Встреча-семинар «Фишки и шишки в управлении проектами»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

24.10

11-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

г. Заринск, ул. Горького, 16

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах)

Панченко Денис Игоревич,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах,

(38595) 45043, zarinsk@altcge.ru

24.10

09-00 (мск)

* II ежегодный форум «МСБ и финансовый сектор. Кредитование, технологии, сервис»

г. Москва,

ул. Смоленская, 5

(отель «Золотое кольцо»)

https://conf.biz360.ru/

24.10

14-00

Консультации предпринимателей по вопросам государственной регистрации и государственного кадастрового учета

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(3852)341942

24.10

15-00

Семинар «Защита прав потребителя»

с. Табуны, ул. Ленина, 15

(администрация Табунского района)

Дорбан Оксана Владимировна,

ИКЦ Табунского района,

(38567)23922

25.10

 

Публичные обсуждения правоприменительной практики в сфере розничной продажи алкогольной продукции и деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов

г. Барнаул,

ул. Молодежная, 26, каб.505

(конференц-зал управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры)

Болдырева

Ирина Викторовна,

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры,

(3852) 350847

25.10

10-00

Семинар «Актуальные изменения в трудовом законодательстве в 2018 году»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

25.10

10-00

Круглый стол «Актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства» (с участием представителей Роспотребнадзора, ФНС)

г. Алейск, ул. Сердюка, 97

(администрация г. Алейска)

Фомина Татьяна Викторовна,

ИКЦ г. Алейска,

(38553) 22055

25.10

11-00

Тренинг «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения»

г. Барнаул,

ул. Мало-Тобольская, 19

(Центр «Мой бизнес»)

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд развития МСП»

(3852) 229289

25.10

14-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

г. Барнаул,

ул. Пролетарская, 146а

(ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае»)

Романова

Анна Владимировна,

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае»,

(3852)504061

26.10

10-00

Торжественное мероприятие для ветеранов – предпринимателей, приуроченное к Месячнику пожилого человека

с. Тогул, ул. Октябрьская, 4

(районный Дом культуры)

Бирюкова

Евгения Александровна,

ИКЦ Тогульского района,

(38597) 22832

26.10

14-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требований по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов»

г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 77 (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Панкрушихинском, Тюменцевском и Шелаболихинском районах)

Кабанова

Тамара Георгиевна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Панкрушихинском, Тюменцевском и Шелаболихинском районах,

(38584) 26394, kamen@altcge.ru

26.10

14-00

Семинар с руководителями, специалистами сельхозорганизаций, КФХ по актуальным вопросам деятельности

с. Тальменка, ул. Куйбышева, 94

(администрация Тальменского района)

Ланцева

Людмила Валерьевна,

ИКЦ Тальменского района,

(385 91) 22452

27.10-28.10

10-00

Серия семинаров «Основы социального предпринимательства»

г. Камень-на-Оби,

ул. Пушкина, д. 5

(администрация Каменского района)

Козырева Оксана Николаевна,

Центр инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852 )229250

27.10

11-00

Ярмарка товаров местных производителей

г. Бийск, Петровский бульвар

Коренчикова

Вероника Финатовна,

ИКЦ г. Бийска,

(3854) 329745

30.10

 

Семинар «Использование ТРИЗ в цифровой экономике»

г. Барнаул

Ерохин Алексей Викторович,

Министерство экономического развития Алтайского края,

(3852) 368201

30.10

10-00

Мастер-класс «Собираем пазлы: мотивация, компетенции, специфика работы при подборе персонала»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

30.10

10-00

Семинар «Актуальные вопросы изменений в действующем законодательстве для малого и среднего предпринимательства»

г. Славгород,

ул. К. Либкнехта,136

(администрация г. Славгорода)

Марченко Татьяна Викторовна,

ИКЦ г. Славгорода,

(385 68) 54472

31.10-02.11

 

* Участие делегации Алтайского края в работе Центрально-Азиатской выставки «WordFood Kazakhstan»

Республика Казахстан,

г. Алма-Ата

управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу,

(3852) 201031, priem@alttur.ru

31.10

14-00

День открытых дверей для предпринимателей в офисах Управления Росреестра по Алтайскому краю

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(38568) 341942

дата и время проведения уточняются

Заседание Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Алтайского края

место проведения уточняется

Асеева Инна Владимировна,

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры,

(3852) 668927

дата и время проведения уточняются

Заседание межведомственной комиссии Правительства Алтайского края по устранению административных барьеров в развитии предпринимательства

г. Барнаул, пр. Ленина, 59

(малый зал заседаний Правительства Алтайского края)

Кадышева

Лариса Леонидовна,

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры,

(3852) 380568

дата и время проведения уточняются

Семинар «Школа начинающего предпринимателя»

г. Барнаул,

просп. Социалистический, 47

(ИФНС № 15, 11 этаж,

конференц-зал)

Черезова

Татьяна Михайловна,

Учебно-информационный центр при УФНС по Алтайскому краю,

(3852) 66-68-38, 24-08-46            ukc120@mail.ru

дата проведения уточняется

Организация бизнес-миссии участников кластера «Алтакам» в Липецкую область

г. Липецк

Кореннов

Сергей Александрович,

КГБУ «Алтайский центр кла-стерного развития»,

(3852) 669644

дата проведения уточняется

Обучающий семинар в области привлечения новых клиентов в малом бизнесе

г. Бийск,

г. Барнаул

Кореннов

Сергей Александрович,

КГБУ «Алтайский центр кластерного развития»,

(3852) 669644

до 05.10.2018

Прием заявок для участия в краевом конкурсе «Молодой предприниматель Алтая – 2018»

https://ais.fadm.gov.ru/

управление спорта и молодежной политики Алтайского края,

(3852) 569431

до 12.10.2018

Прием документов для участия в конкурсном отборе руководителей и специалистов сферы предпринимательства для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края на 2018/2019 учебный год

г. Барнаул,

просп. Социалистический, 26

(КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр»)

КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр»

(3852) 63-39-10,

arrc@mail.ru

в течение месяца

* Прием заявок на участие во всероссийских конкурсах «Заслуженный директор Росси», «Женщина-директор года», «Молодой директор года», «Предприятие XXI века»

www.assower.ru

(495) 7020937,

irinapotyagova@gmail.com

в течение месяца

* Прием заявок на участие в ежегодном XIII Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2017

http://www.dgr.ru/

http://www.dgr.ru/,

(495) 7214744, 632-40-20

в течение месяца

Консультации по вопросам предпринимательской деятельности

г. Барнаул,

ул. Мало-Тобольская, 19

(Центр «Мой бизнес»)

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»,

(3852) 229289

в течение месяца

Консультации по вопросам предпринимательской деятельности

г. Бийск,

ул. Социалистическая, 98

(МБУ «Бийский бизнес-инкубатор»)

Новоселова

Алена Михайловна,

МБУ «Бийский бизнес-инкубатор»,

(3854) 307000

* - общероссийские и международные мероприятия

Полезные ссылки

Официальный сайт Алтайского края
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае
FOND MSP Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства
Алтайский фонд микрозаймов
14BI center Центр бизнес-инкубирования
Бийский Бизнес-инкубатор
11CPP Центр поддержки предпринимательства
13export Центр поддержки экспорта
Многофункциональный Центр предоставления гос. услуг Алтайского края
Единый портал государственных и муниципальных услуг
Алтайский региональный ресурсный центр
Инвестиционный портал Алтайского края
Портал государственных закупок Алтайского края
Портал малого и среднего предпринимательства Алтайского края
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства
Министерство экономического развития РФ
Портал закупок РФ
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов
corp АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»
  Российский экспортный центр
Федеральный портал управленческих кадров
Министерство промышленности и торговли РФ
frp4 Фонд развития промышленности
Торговый лоцман
Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка
Алтайский банковский союз
atppicon2 Алтайская торгово-промышленная палата
Алтайский союз предпринимателей
Союз промышленников Алтайского края
Союз крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края
Деловая Россия
Опора России
Государственные услуги для бизнеса

Важно

CorporationMSP1

marafon2

russian work

gosuslugi1 

bestguru

bestprof

prod

visitaltai

StatNabl1

 

 

Контактная информация

656035, г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, 5 этаж

 

Задать вопрос

: 13 + 10 =